Procureurs

38270

Patrick John Goldfinch c. Sa Majesté la Reine

(Alberta) (Criminelle) (De plein droit)

(Ordonnance de non-publication dans le dossier)

Partie : Goldfinch, Patrick John

Procureur(s)
Deborah R. Hatch
Adresse
Deborah Hatch Law
Suite 1740, SunLife Building
10123 - 99 Street
Edmonton, Alberta
T5J 3H1
Téléphone : (780) 474-2888
Télécopieur : (780) 665-1059
Courriel : dhatch@hmmcrimlaw.ca
Correspondant
Colleen Bauman
Adresse
Goldblatt Partners LLP
500-30 Metcalfe St.
Ottawa, Ontario
K1P 5L4
Téléphone : (613) 482-2463
Télécopieur : (613) 235-3041
Courriel : cbauman@goldblattpartners.com

Partie : Sa Majesté la Reine

Procureur(s)
Joanne Dartana
Matthew Griener
Adresse
Attorney General of Alberta
3rd Floor, Bowker Building
9833-109 Street
Edmonton, Alberta
T5K 2E8
Téléphone : (780) 643-1857
Télécopieur : (780) 422-1106
Courriel : joanne.dartana@gov.ab.ca
Correspondant
D. Lynne Watt
Adresse
Gowling WLG (Canada) LLP
160 Elgin Street
Suite 2600
Ottawa, Ontario
K1P 1C3
Téléphone : (613) 786-8695
Télécopieur : (613) 788-3509
Courriel : lynne.watt@gowlingwlg.com

Partie : Procureure générale de l'Ontario

Procureur(s)
G. Karen Papadopoulos
Jill Witkin
Adresse
Attorney General of Ontario
Crown Law Office Criminal, 10th Flr.
720 Bay Street
Toronto, Ontario
M7A 2S9
Téléphone : (416) 326-4600
Télécopieur : (416) 326-4656
Courriel : karen.papadopoulos@ontario.ca
Correspondant
Karen Perron
Adresse
Borden Ladner Gervais LLP
1300-100 Queen Street
Ottawa, Ontario
K1P 1J9
Téléphone : (613) 369-4795
Télécopieur : (613) 230-8842
Courriel : kperron@blg.com

Partie : Criminal Lawyers’ Association of Ontario

Procureur(s)
Megan Savard
Colleen McKeown
Adresse
Addario Law Group LLP
171 John Street
Suite 101
Toronto, Ontario
M5T 1X3
Téléphone : (416) 979-6446
Télécopieur : (866) 714-1196
Courriel : msavard@addario.ca
Correspondant
Colleen Bauman
Adresse
Goldblatt Partners LLP
500-30 Metcalfe St.
Ottawa, Ontario
K1P 5L4
Téléphone : (613) 482-2463
Télécopieur : (613) 235-3041
Courriel : cbauman@goldblattpartners.com