Procureurs

37813

Modern Concept d'Entretien inc. c. Comité paritaire de l'entretien d'édifices publics de la région de Québec

(Québec) (Civile) (Autorisation)

(Ordonnance de mise sous scellés) (Certaines informations non disponibles pour le public)

Partie : Modern Concept d'Entretien inc.

Procureur(s)
Marc-André Fabien
Christine Provencher
Frédéric Gilbert
Adresse
Fasken Martineau DuMoulin LLP
800, Place Victoria (Tour de la Bourse)
bureau 3700, C.P. 242
Montréal, Québec
H4Z 1E9
Téléphone : (514) 397-7557
Télécopieur : (514) 397-7600
Courriel : mfabien@fasken.com
Correspondant
Sophie Arseneault
Adresse
Fasken Martineau DuMoulin LLP
55 rue Metcalfe
Bureau 1300
Ottawa, Ontario
K1P 6L5
Téléphone : (613) 696-6904
Télécopieur : (613) 230-6423
Courriel : sarseneault@fasken.com

Partie : Comité paritaire de l'entretien d'édifices publics de la région de Québec

Procureur(s)
Jacques Cantin
Adresse
Jolicoeur Lacasse Avocats
600-1134 ch. Grande Allée O.
Québec City, Québec
G1S 1E5
Téléphone : (418) 681-7007
Télécopieur : (418) 681-7100
Courriel : jacques.cantin@jolicoeurlacasse.com
Correspondant
Pierre Landry
Adresse
Noël et Associés, s.e.n.c.r.l.
111, rue Champlain
Gatineau, Québec
J8X 3R1
Téléphone : (819) 503-2178
Télécopieur : (819) 771-5397
Courriel : p.landry@noelassocies.com

Partie : Conseil québécois de la franchise

Procureur(s)
Paul-André Mathieu
Adresse
Corporation d'avocats Mathieu inc.
5160, boulevard Décarie
Bureau 350
Montréal, Québec
H3X 2H9
Téléphone : (514) 481-6029 Ext : 243
Télécopieur : (514) 481-2760
Courriel : pamathieu@mathieucorp.com
Correspondant
Marie-France Major
Adresse
Supreme Advocacy LLP
100- 340 Gilmour Street
Ottawa, Ontario
K2P 0R3
Téléphone : (613) 695-8855 Ext : 102
Télécopieur : (613) 695-8580
Courriel : mfmajor@supremeadvocacy.ca